Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert: Hermann Kremsmayer, Aquarell-Mischtechnik, Blattgröße ca. 56 x 75 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:03
- Erzielter Preis: **
EUR 240,-
- Startpreis:
EUR 240,-
Hermann Kremsmayer *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:03 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer